Descripción detallada Lote 86
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 835, Lote # 86 LAURO LÓPEZ (Ciudad de México, 1930 - Temixco, Morelos, 1996) Sin título Firmado y fechado 77 Óleo sobre papel 47 x 40 cm Estimado $ 12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote